Resultado de licitación
Servicio Tratamiento Ambiental
Código f113571a-9653558 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - V Región - Dirección Regional · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CA ING | CAING
- Monto adjudicado
- CLP 39.300.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CA ING | CAING
RUT 767615507
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de tratamiento ambiental CAMPAMENTO LOS BAJOS DE CARTAGENA (Los Bajos de Cartagena S/N°, Sector N°2, San Sebastián, comuna de Cartagena, provincia de San Antonio) | 1 Global | CLP 1.000.000 |
| Servicio de tratamiento ambiental CAMPAMENTO SAN ANTONIO (La Marina N° 1770, Sector Barrancas, comuna y provincia de San Antonio) | 1 Global | CLP 1.000.000 |
| Servicio de tratamiento ambiental CAMPAMENTO SANTOS OSSA (Ruta 68, Bajada Santos Ossa N° 1537, comuna y provincia de Valparaíso) | 1 Global | CLP 3.000.000 |
| Servicio de tratamiento ambiental CAMPAMENTO ESMERALDA (Camino a Melipilla sin número (frente puente Esmeralda), comuna de Casablanca, provincia de Valparaíso) | 1 Global | CLP 1.000.000 |
| Servicio de tratamiento ambiental CAMPAMENTO EL SALTO (Calle Limache N° 4111, comuna de Viña del Mar, provincia de Valparaíso) | 1 Global | CLP 7.500.000 |
| Servicio de tratamiento ambiental CAMPAMENTO VENTANAS (Calle Pedro Aldunate Solar sin número (ruta E-30-F, km 52,82), comuna de Puchuncaví, provincia de Valparaíso) | 1 Global | CLP 1.000.000 |
| Servicio de tratamiento ambiental CAMPAMENTO LA LIGUA (Calle Dr. Díaz N° 1000, comuna de La Ligua, provincia de Petorca) | 1 Global | CLP 1.000.000 |
| Servicio de tratamiento ambiental CAMPAMENTO AGUAS SALADAS (Ruta E-30-F sin número, km 12,4, comuna de Papudo, provincia de Petorca) | 1 Global | CLP 1.000.000 |
| Servicio de tratamiento ambiental CAMPAMENTO LOS ANDES (Calle República Argentina N° 313., comuna y provincia de Los Andes) | 1 Global | CLP 1.000.000 |
| Servicio de tratamiento ambiental CAMPAMENTO GUARDIA VIEJA (Ruta 60-CH, Km 82.0, comuna y Provincia de Los Andes) | 1 Global | CLP 1.000.000 |
| Servicio de tratamiento ambiental CAMPAMENTO EL SAUCE (Camino Internacional ruta 60 CH, sector paradero N° 4, comuna y provincia de Los Andes) | 1 Global | CLP 5.700.000 |
| Servicio de tratamiento ambiental CAMPAMENTO BOCO (Calle La Concepción N° 1480, comuna y provincia de Quillota) | 1 Global | CLP 1.000.000 |
| Servicio de tratamiento ambiental CAMPAMENTO PANGAL (Avenida Palmira Romano Sur 5000 (ruta 62, km 33,8), comuna de Limache, provincia de Marga Marga) | 1 Global | CLP 5.300.000 |
| Servicio de tratamiento ambiental CAMPAMENTO PANGAL (Avenida Palmira Romano Sur 5000 (ruta 62, km 33,8), comuna de Limache, provincia de Marga Marga) | 1 Global | CLP 4.200.000 |
| Servicio de tratamiento ambiental CAMPAMENTO ACHUPALLAS (Avenida Alessandri N° 4199, comuna de Viña del Mar, Provincia de Valparaíso) | 1 Global | CLP 3.600.000 |
| Servicio de tratamiento ambiental LABORATORIO REGIONAL (Avenida Alessandri N° 4169, comuna de Viña del Mar, provincia de Valparaíso) | 1 Global | CLP 1.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.