Resultado de licitación
CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS PROFESIONALES DE FONOAUDIOLOGÍA TURNOS FINES DE SEMANAS Y FESTIVOS pvt
Código f1167247-9184514 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CINTHYA JAEL ZAMBRANO CABRERA | CINTHYA JAEL ZAMBRANO CABRERA
- Monto adjudicado
- CLP 7.735.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CINTHYA JAEL ZAMBRANO CABRERA | CINTHYA JAEL ZAMBRANO CABRERA
RUT 186909305
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
PAOLA BELEN JARA CERDA | PAOLA BELEN JARA CERDA
RUT 19240956K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios profesional de Kinesiología, atenciones diarias en turnos de fines de semana y festivos postular de acuerdo Anexo N°2 Oferta Económica presupuesto Estimado por Prestación $ 6.500.- (Impuesto Incluido). | 1190 Unidad | CLP 6.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.