← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SECOPLAN ASESORIA DE INSP. TEC. DE OBRAS BOMBEROS

Código f116b803-9338731 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | UNIDAD DE ADQUISICIONES · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ANKER INGENIERÍA LIMITADA | Anker Ingeniería Ltda.

Monto adjudicado
CLP 123.893.432
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ANKER INGENIERÍA LIMITADA | Anker Ingeniería Ltda.

RUT 767139624

eugenio humberto | ERGO SUM

RUT 761563548

FELIPE GABRIEL VALDIVIA ROJAS | Felipe Valdivia

RUT 134823402

GALVARINO MOISÉS MORENO GUERRA | MG CONSULTOR CONSTRUCTOR

RUT 11505418K

H+M Consultores Ltda. | H+M Consultores

RUT 768226695

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ASESORIA DE INSPECCION TECNICA DE OBRAS PARA LA CONSTRUCCION CUARTEL 4TA COMPAÑIA DE BOMBEROS DE TOCOPILLA1 UnidadCLP 123.893.432

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f116b803-9338731? | GanaLicitaciones.cl