Resultado de licitación
Asesoria Tecnica Consultoria estudio IMIV Basico
Código f11720cd-9367589 · Ilustre Municipalidad de Camarones | Ilustre Municipalidad de Camarones · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó BIMODAL CONSULTORES LIMITADA | BIMODAL CONSULTORES
- Monto adjudicado
- CLP 5.500.000
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
BIMODAL CONSULTORES LIMITADA | BIMODAL CONSULTORES
RUT 777636219
DSS S.A. | DSS S.A.
RUT 779042405
ESTUDIO JURÍDICO LURIS LIMITADA | Estudio Jurídico Luris
RUT 776163015
LETICIA YANIRE ZAVALA QUISPE | INTERNG
RUT 126091656
MULTILOGISTICA SPA | Multilogistica SpA
RUT 763168417
SOCIEDAD DE CONSULTORES DE TRANSPORTE Y URBANISMO SPA | PUELO CONSULTORIA
RUT 775967064
TRANSIOT SPA | TRANSIOT
RUT 775849940
TRIFECTA INGENIERIA SPA | TRIFECTA INGENIERIA SPA
RUT 768695199
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Asesoría Técnica para desarrollar estudio IMIV Básico para obtener el Permiso de Construcción de proyecto Construcción estadio Valle Oriente de Codpa | 1 Unidad | CLP 5.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.