← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PODA DE ÁRBOLES COMUNA LA CRUZ 2023

Código f1176038-9119294 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó empresa individual de responsabilidad limitada man | L.G.H.E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 8.235.294
Fecha de adjudicación
14-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

empresa individual de responsabilidad limitada man | L.G.H.E.I.R.L.

RUT 760840181

Ganador

LUCA'S SERVICES SPA | Lucas Services SPA

RUT 773929742

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de poda de árboles para la comuna de La Cruz 2023, según especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 8.235.294

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f1176038-9119294? | GanaLicitaciones.cl