Resultado de licitación
ENLACES DE INTERNET Y CAMARAS DE SEGURIDAD
Código f119918e-9265529 · I MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO · Maule
Resultado oficial
Ganó Infoland Talca | Infoland Talca
- Monto adjudicado
- CLP 6.600.000
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Infoland Talca | Infoland Talca
RUT 766329101
RONALDO ESTEBAN PICART MEJÍAS | INGENIERIA PICART
RUT 151430902
SOCIEDAD COMERCIAL Y SERVICIOS INTEGRALES TULALED LIMITADA | Tulaled Ltda
RUT 767867646
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| conectividad inalámbrica para acceso a internet y además de adquisición e instalación de cámaras de seguridad, según bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 6.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.