← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMARAS DE SEGURIDAD

Código f11ae9ad-9466453 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

Monto adjudicado
CLP 2.355.183
Fecha de adjudicación
03-12-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

RUT 765324114

COMERCIAL FLORENCIA SPA | Rhino System

RUT 771806570

Eugenio Antonio | ROTORUA

RUT 762437759

Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda

RUT 764731085

MELLA Y MONARDES INGENIERIA LIMITADA | Altared Ingenieria

RUT 762745054

Ganador

Pro Espia Ltda, | ELECTRODOMOTICA INGENIERIA Y TELECOMUNICACIONES DE

RUT 761540394

Redcetus Chile Ltda. | Redcetus Chile

RUT 760798312

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Camaras de seguridad y otros productos1 Unidad no definidaCLP 2.355.183

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f11ae9ad-9466453? | GanaLicitaciones.cl