← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMODATO EQUIPOS AUTOANALIZADORES DE LABORATORIO

Código f11af93e-9454590 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES | Hospital de Illapel · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

Monto adjudicado
CLP 11.550.000
Fecha de adjudicación
26-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMODATO DE EQUIPOS AUTO ANALIZADORES DE LABORATORIO CLINICO, CON SUMINISTRO DE REACTIVOS Y SISTEMA INFORMATICO DE LABORATORIO. PARA EL HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES DE ILLAPEL. POR UN PERIODO DE 24 MESES. FAVOR REVISAR BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 11.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f11af93e-9454590? | GanaLicitaciones.cl