← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE CARPAS Y OTROS SERVICIOS PROGRAMA ACTIVIDADES CULTURALES Y EXPO CREADORES Y SABORES ARTESANALES MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO 2025

Código f11b77b0-9569070 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó RENÉ HUGO MENA SILVA | Rene Hugo

Monto adjudicado
CLP 6.515.250
Fecha de adjudicación
12-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RENÉ HUGO MENA SILVA | Rene Hugo

RUT 138191982

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE CARPAS Y OTROS SERVICIOS, PROGRAMA ACTIVIDADES CULTURALES Y EXPO CREADORES Y SABORES ARTESANALES MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO 20251 UnidadCLP 6.515.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f11b77b0-9569070? | GanaLicitaciones.cl