← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Estación Total para Unidad de Secplan

Código f11c6512-9108761 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | Dirección de Administración y Finanzas · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Cortez ingenieria Limitada | TYC Ingeniería Ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.360.000
Fecha de adjudicación
24-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Cortez ingenieria Limitada | TYC Ingeniería Ltda.

RUT 761158295

Ganador

GEOACTIVOS SPA | Geoactivos

RUT 767166729

TOPOGRAFÍA Y TECNOLOGÍA LIMITADA | NEOTOP LIMITADA

RUT 764965884

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Estación total segun Especificaciones adjuntas.1 UnidadCLP 3.360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f11c6512-9108761? | GanaLicitaciones.cl