Resultado de licitación
S25-23/GABINETE/ COMUNICACIONES/SERVICIO IMPRESIÓN 50.000 TRIPTICOS DIFUSIÓN GESTIÓNUNIDADES MUNICIPALES
Código f11d330d-9174589 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó IMPRESOS SAN JOSE LIMITADA | IMPRESOS SAN JOSE
- Monto adjudicado
- CLP 5.250.000
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
IMPRESOS SAN JOSE LIMITADA | IMPRESOS SAN JOSE
RUT 779088308
Jaime Javier | Jaime Javier
RUT 766758991
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
TRAMA IMPRESORES | TRAMA IMPRESORES
RUT 781917206
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO IMPRESIÓN 50.000 TRIPTICOS DIFUSIÓN GESTIÓNUNIDADES MUNICIPALES, SEGÚN ESPECIGFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 5.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.