← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCIÓN EVENTOS - EXPOAGROCAM 2023

Código f11e60f3-9117067 · Ilustre Municipalidad de Camarones | Ilustre Municipalidad de Camarones · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó PRODUCTORA CVM EVENTOS SPA | CVM PRODUCCION TECNICA

Monto adjudicado
CLP 33.613.445
Fecha de adjudicación
13-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCTORA CVM EVENTOS SPA | CVM PRODUCCION TECNICA

RUT 772930291

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios producción de eventos actividad "Expoagrocam 2023".1 UnidadCLP 33.613.445

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f11e60f3-9117067? | GanaLicitaciones.cl