Resultado de licitación
CONVENIO ADQUISICIÓN AUDIFONOS DIGITALES
Código f12178c0-9644779 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule
Resultado oficial
Ganó AUDITRON CHILE S A | AUDITRON CHILE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 207.500
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AUDITRON CHILE S A | AUDITRON CHILE S.A.
RUT 777073907
CARQUI INVERSIONES SPA | EAR CLINIC
RUT 777572954
CENTRO AUDITIVO CONAUDIO SPA | Centro Auditivo Conaudio
RUT 773995869
COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
RUT 776460990
ELEMENTOS AUDITIVOS DEL MAULE LIMITADA | OtoAudio (elementos)
RUT 772846886
IMPORTADORA Y EXPORTADORA REALTONE LIMITADA | Realtone Limitada
RUT 776392405
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO ADQUISICIÓN DE AUDIFINOS DIGITALES PARA EL DEPTO. SALUD COLBÚN, SEGÚN CONVENIO DE RESOLUTIVIDAD AÑO 2026. | 1 Unidad | CLP 207.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.