← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE VEHÍCULOS MUNICIPALES PARA LA COMUNA DE COCHAMO CODIGO BIP: 40047291-0 ADQUISICION 1 FURGON DE CARGA

Código f122996b-9599106 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD COCHAMO | Alcaldía · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO

Monto adjudicado
CLP 29.500.000
Fecha de adjudicación
26-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO

RUT 764829514

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

PAULINA ANDREA | SG AUTOS

RUT 762164744

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según Bases.1 UnidadCLP 29.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.