← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

7, SP.96628 - PRO-RETENCIÓN - ADQUISICIÓN, VESTUARIO PARA ALUMNOS DEL LICEO ARMANDO ROBLES DEL DAEM DE VALDIVIA.”

Código f122d3bf-9448273 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó EMPRESAS CYN SPA | Empresas CyN SpA

Monto adjudicado
CLP 3.920.000
Fecha de adjudicación
18-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMPRESAS CYN SPA | Empresas CyN SpA

RUT 773951128

Ganador

LA MURALLA SPA | LA MURALLA

RUT 780110694

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BLAZER ESCOLAR AZUL MARINO DAMA SEGÚN ESPECIFICACIÓN TECNICA ADJUNTA.33 UnidadCLP 49.000
VESTÓN ESCOLAR AZUL MARINO HOMBRE SEGÚN ESPECIFICACIÓN TECNICA ADJUNTA.47 UnidadCLP 49.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f122d3bf-9448273? | GanaLicitaciones.cl