← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VESTUARIO Y CALZADO PERSONAL DOM

Código f1236403-9147995 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA GASPO SPA | Gaspo Work

Monto adjudicado
CLP 4.445.515
Fecha de adjudicación
08-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMPORTADORA GASPO SPA | Gaspo Work

RUT 773925852

Ganador

TEXAM SPA | TEXAM SPA

RUT 765075823

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE VESTUARIO Y CALZADO, PERSONAL DE LA DOM. SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y FICHA TECNICA ADJUNTAS.1 UnidadCLP 4.445.515

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f1236403-9147995? | GanaLicitaciones.cl