Resultado de licitación
Capacitación docente en evaluación y promoción en el marco del Decreto 67
Código f123b030-9186165 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | Departamento de Abastecimiento Área Licitaciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ANDRÉS LINKE HERNÁNDEZ | Claudio Andres
- Monto adjudicado
- CLP 1.560.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2023
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
CLAUDIO ANDRÉS LINKE HERNÁNDEZ | Claudio Andres
RUT 160765836
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE
RUT 652004059
FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM
RUT 651671566
Fundación ChileVa | FUNDACIÓN CHILEVA
RUT 65168708K
FUNDACION EDUCACIONAL SEMINARIUM | Fundación Seminarium
RUT 651612144
Fundación Efecto Educativo | Fundación Efecto Educativo
RUT 651698030
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
Marco Antonio | CentCap Educa
RUT 651754313
MARIANA PAZ | MARIANA PAZ
RUT 651739373
MIGUEL ANGEL MÉRIDA SEPÚLVEDA | Miguel Mèrida Consultor Educacional
RUT 58602639
OSVALDO FIDEL BARRAZA VALENCIA | Osvaldo
RUT 61698736
PABLO | FUNDACION ERRES
RUT 651741815
Victor Manuel | Edunova
RUT 651699185
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación docente en evaluación y promoción en el marco del Decreto 67 | 1 Unidad | CLP 1.560.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.