← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Equipamiento para Oficina Barrial QMB CH Los Andes

Código f123fd42-9106656 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ABASTECHILE SPA | ABASTECHILE

Monto adjudicado
CLP 9.234.110
Fecha de adjudicación
03-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL ABASTECHILE SPA | ABASTECHILE

RUT 776578517

Educación Deporte y Cultura EDDECU SpA | Educación Deporte y Cultura EDDECU SpA

RUT 768557993

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO DE EQUIPAMIENTOS PARA IMPLEMENTACIÓN OFICINA BARRIAL PROGRAMA QUIERO MI BARRIO CASCO HISTÓRICO ORIENTE DE LA COMUNA DE LOS ANDES.1 UnidadCLP 9.234.110

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f123fd42-9106656? | GanaLicitaciones.cl