Resultado de licitación
ADQ.DE HERRAMIENTAS E INSUMOS PARA ASEO Y ORNATO
Código f124e64b-9440548 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | SECPLAN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BADAJOZ 4 SPA | BADAJOZ 4 SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.135.900
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BADAJOZ 4 SPA | BADAJOZ 4 SPA
RUT 768502587
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
DISTRIBUIDORA DE MATERIALES DE CONSTRUCCION RAPEL LIMITADA | DISTRIBUIDORA RAPEL LTDA.
RUT 772915039
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera
RUT 807802003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA N°2: Adquisición de herramientas manuales. | 1 Unidad | CLP 6.135.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.