Resultado de licitación
SERVICIO DE NORMALIZACIÓN DE TABLEROS ELECTRICOS DE LA CAPUERTOMEL
Código f126af8d-9644830 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó DILMAN IVAN PEREZ RUIZ | DILMAN IVAN PEREZ RUIZ
- Monto adjudicado
- CLP 8.403.361
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DILMAN IVAN PEREZ RUIZ | DILMAN IVAN PEREZ RUIZ
RUT 155165227
patricio andres | Servicios Laxus SpA
RUT 769733698
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE NORMALIZACIÓN DE TABLEROS ELÉCTRICOS DE LA CAPITANÍA DE PUERTO DE MELINKA, SEGÙN ESPECIFICACIONES TÈCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 8.403.361 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.