← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO MANTENCION BOMBAS SUMERGIBLES

Código f12928e6-9264666 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | Municipalidad de Ancud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Jorge Eduardo | Jorge Eduardo

Monto adjudicado
CLP 2.282.552
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Jorge Eduardo | Jorge Eduardo

RUT 765394058

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO DE MANTENCION DE LAS BOMBAS SUMERGIBLES UBICADAS EN CALLE 18 DE LA COMUNA DE ANCUD POR UN PERIODO DE 1 AÑO A CONTAR DE DICIEMBRE DE 2023 A DICIEMBRE DE 20241 UnidadCLP 2.282.552

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f12928e6-9264666? | GanaLicitaciones.cl