← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo para las OR de la SMA

Código f129f306-9542000 · Superintendencia del Medio Ambiente | Superintendencia del Medio Ambiente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AIDA ARIELA OPAZO ALBURQUENQUE | AIDA ARIELA OPAZO ALBURQUENQUE

Monto adjudicado
CLP 567.000
Fecha de adjudicación
17-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AIDA ARIELA OPAZO ALBURQUENQUE | AIDA ARIELA OPAZO ALBURQUENQUE

RUT 100564319

Ganador

CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | R&R SERVICIOS GENERALES

RUT 176076453

Ganador

DORALIA GUILLERMINA CONTRERAS VERA | DORALIA GUILLERMINA CONTRERAS VERA

RUT 144582322

Ganador

JETRUDIS SALAZAR ORTUNO | JETRUDIS SALAZAR ORTUNO

RUT 248196955

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Oficina Regional de Ñuble1 Unidad no definidaCLP 567.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f129f306-9542000? | GanaLicitaciones.cl