← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Programa Odontológico Integral 2025 MSPCH

Código f12b71a6-9537172 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | Departamento de Salud · Biobío

Resultado oficial

Ganó CARLOS ALBERTO ROJAS CONCHA | carlos alberto

Monto adjudicado
CLP 13.545.000
Fecha de adjudicación
07-07-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CARLOS ALBERTO ROJAS CONCHA | carlos alberto

RUT 177871559

DENTAL Y ESTÉTICA DRA. LORENA FUENTES PASTORINI SPA | Vivadent

RUT 771109764

EFRAIN IGNACIO OPORTO TORRES | EFRAIN IGNACIO OPORTO TORRES

RUT 188548652

FRANCISCA ANDREA REBOLLEDO NOVOA | FRANCISCA ANDREA REBOLLEDO NOVOA

RUT 190506274

Ganador

HS SERVICIOS DENTALES SPA | HS SERVICIOS DENTALES SPA

RUT 781307440

JAVIERA PAZ BEATRIZ ROA BUSTOS | JAVIERA PAZ BEATRIZ ROA BUSTOS

RUT 195334234

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según bases adjuntas1 UnidadCLP 13.545.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f12b71a6-9537172? | GanaLicitaciones.cl