Resultado de licitación
CONTRATACION DEL CURSO “DESARROLLO DE COMPETENCIAS VINCULADAS AL TRABAJO EN EQUIPO EN DIRECCIÓN REGIONAL” DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES REGION DEL BIOBIO
Código f12c7088-9206588 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - VIII Región · Biobío
Resultado oficial
Ganó ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 31-08-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO
RUT 651770610
Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública
RUT 778719509
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
Prodem Ltda. | Prodem Ltda.
RUT 861621006
RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES
RUT 76777110K
SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LIMITADA | SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LTDA.
RUT 761809121
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DESARROLLO DE COMPETENCIAS VINCULADAS AL TRABAJO EN EQUIPO EN DIRECCIÓN REGIONAL | 1 Unidad | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.