Resultado de licitación
SERVICIO ASISTENCIA TECNICA A LOS BENEFICIARIOS ADULTOS MAYORES INDIGENAS DEL CONCURSO DE HABITABILIDAD DE LA PROVINCIA DE LLANQUIHUE Y ADULTOS MAYORES CON UN ROL DE AUTORIDAD ANCESTRAL INDIGENA CHAURAKAWIN AÑO 2024
Código f12cfa28-9427719 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | Dirección Regional de Osorno · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA KUTRAL SPA | CONSULTORA KUTRAL
- Monto adjudicado
- CLP 35.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSULTORA KUTRAL SPA | CONSULTORA KUTRAL
RUT 776755796
INÉS MARIALIS HUANQUIL FUENTEALBA | LOS QUETROS MARIALIS CONSULTORIA
RUT 91782928
SOCIEDAD DE PROFESIONALES CHIKAWAL LIMITADA | SOCIEDAD CHIKAWAL LIMITADA
RUT 777078321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO ASISTENCIA TECNICA A LOS BENEFICIARIOS ADULTOS MAYORES INDIGENAS DEL CONCURSO DE HABITABILIDAD DE LA PROVINCIA DE LLANQUIHUE Y ADULTOS MAYORES CON UN ROL DE AUTORIDAD ANCESTRAL INDIGENA CHAURAKAWIN, AÑO 2024 | 1 Unidad | CLP 35.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.