Resultado de licitación
CONSULTORÍA PARA DESARROLLO APP MÓVIL INNOVADORA QUE BUSCA IMPULSAR LA COMPETITIVIDAD DE LOS PEQUEÑOS NEGOCIOS EN EL CANAL TRADICIONAL DEL RETAIL DEL TERRITORIO, UNIVERSIDAD DE TALCA
Código f12d8df5-9162349 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó CRUD SPA | CRUD
- Monto adjudicado
- CLP 4.601.555
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRUD SPA | CRUD
RUT 771428355
SOLUCIONTOTAL CHILE LIMITADA | SOLUCIONTOTAL
RUT 771922279
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORÍA PARA DESARROLLO APP MÓVIL INNOVADORA QUE BUSCA IMPULSAR LA COMPETITIVIDAD DE LOS PEQUEÑOS NEGOCIOS EN EL CANAL TRADICIONAL DEL RETAIL DEL TERRITORIO, UNIVERSIDAD DE TALCA | 1 Unidad | CLP 4.601.555 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.