Resultado de licitación
CURSO DE CAPACITACIÓN MODALIDAD MIXTA E-LEARNING Y PRESENCIAL “ESTANDARES INDICATIVOS DE DESEMPEÑO EN EDUCACIÓN PARVULARIA”
Código f12dc09d-9457713 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IV Región · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó DANIELA BALLADARES FREIRE | Escuela en Red
- Monto adjudicado
- CLP 7.600.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DANIELA BALLADARES FREIRE | Escuela en Red
RUT 130669751
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE CAPACITACIÓN MODALIDAD MIXTA: E-LEARNING Y PRESENCIAL “ESTANDARES INDICATIVOS DE DESEMPEÑO EN EDUCACIÓN PARVULARIA” - JUNJI REGIÓN DE COQUIMBO | 1 Unidad | CLP 7.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.