Resultado de licitación
MANTENIMIENTO PREVENTIVO GRUPOS ELECTROGENOS
Código f12e0c3f-9345886 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Genset Energy Solutions Ltda. | Genset Energy Solutions Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 55.460.000
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Genset Energy Solutions Ltda. | Genset Energy Solutions Ltda.
RUT 764268172
REPRESENTACIONES BURG SPA | BURG SPA
RUT 767654596
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y DE INSTALACION DE GRUPOS ELECTROGENOS DE ESTABLECIMIENTOS DEPENDIENTES DEL SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVÍ | 1 Unidad | CLP 55.460.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.