Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES DE CIRUJANO DENTISTA PROGRAMA JUNAEB
Código f1312a5d-9257729 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | Hospital Doctor Leopoldo Ortega Rodríguez · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.200.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
CAMILA ALEJANDRA MEDINA ASCUÍ | Camila Alejandra
RUT 168822197
CLAUDIA ROMINA NATALIA SOLEDAD CARRASCO HASEN | CLAUDIA ROMINA NATALIA SOLEDAD CARRASCO HASEN
RUT 18103243K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicio profesionales Cirujano dentista para la ejecución del Programa JUNAEB, 11 horas | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.