← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO BIOMETRO OPTICO-TOMOGRAFO DE COHERENCIA SOLIC N° 201

Código f1314b6e-9323532 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | Bienes y Servicios · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Jean-Claude | Jean-Claude

Monto adjudicado
CLP 85.880.784
Fecha de adjudicación
07-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Jean-Claude | Jean-Claude

RUT 765145589

MEGALABS CHILE S.A | MEGALABS CHILE SA MEDICAL DEVICE

RUT 945440007

Ganador

OFTOMED S.A. | OFTOMED

RUT 780759003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo biometro optico-tomografo de coherencia Hospital de Puerto Montt, generar oferta según Formulario N° 13 "OFERTA ECONÓMICA".1 UnidadCLP 85.880.784

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f1314b6e-9323532? | GanaLicitaciones.cl