← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSFERENCIA A LOS EQUIPOS DE PROYECTOS DCE Y AFT-

Código f131780d-9561349 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | DIRECCION REGIONAL AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó Consultora Aprender a Crecer Limitada | Aprender a Crecer

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
20-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Consultora Aprender a Crecer Limitada | Aprender a Crecer

RUT 765840775

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Transferencia a los equipos de proyectos DCE y AFT- PF, en la ejecución de sus modelos de intervención, desde una mirada integral.1 UnidadCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f131780d-9561349? | GanaLicitaciones.cl