Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO PARA EQUIPO RED LOCAL DE APOYOS Y CUIDADOS - Readjudicada en Id 2401-8-R126
Código f1320a7a-9625057 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | SECCION ADQUISICIONES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó IRMA ROSA ALIAGA GALVEZ | IRMA ROSA ALIAGA GALVEZ
- Monto adjudicado
- CLP 9.500
- Fecha de adjudicación
- 04-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IRMA ROSA ALIAGA GALVEZ | IRMA ROSA ALIAGA GALVEZ
RUT 91950324
LUIS HERNÁN ARRIAGADA BOZA | LUIS HERNAN
RUT 78067713
TRANSPORTE S&C SPA | TRANSPORTE S&C SPA
RUT 781803243
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de 648 horas de servicio de traslado para realizar intervenciones del Programa Red Local de Apoyos y Cuidados, con la finalidad de entregar prestaciones en el domicilio de usuarios con dependencia severa y sus cuidadores | 1 Hora | CLP 9.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.