Resultado de licitación
COMPRA DE PROYECTORES - ESC RAFAEL SOTOMAYOR
Código f1326e0a-9334903 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
- Monto adjudicado
- CLP 2.560.525
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
RUT 765324114
comercial tecno visual limitada | TECNO VISUAL LTDA
RUT 761093428
Comercializadora E-purch Ltda | E-purch Proyectos
RUT 767360576
COMPRA AGIL SPA | ÁGIL STORE
RUT 77765134K
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
PCINBOX SPA | PCINBOX SPA
RUT 760746142
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE NOTEBOOK - ESC RAFAEL SOTOMAYOR | 1 Unidad | CLP 2.560.525 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.