Resultado de licitación
MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA SIS.CONTRA INCE
Código f133fc63-9314011 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION II REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION II REGION · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó SUNOR LTDA. | SUNOR LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 1.182.500
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SUNOR LTDA. | SUNOR LTDA.
RUT 764940873
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EL SERVICIO DEL SISTEMAS DE PROTECCIÓN CONTRA INCENDIO DEL SERVIU REGIÓN DE ANTOFAGASTA, COMPUESTA POR GABINETES DE REDES HÚMEDAS, RED SECA, RED INERTES Y MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE EXTINTORES DE INCENDIO | 1 Mes | CLP 1.182.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.