Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACION
Código f134628f-9438957 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó A&C COMERCIAL E INVERSIONES LIMITADA | FRANCESCO
- Monto adjudicado
- CLP 27.977.650
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
A&C COMERCIAL E INVERSIONES LIMITADA | FRANCESCO
RUT 764076575
JUAN CARLOS | JUAN CARLOS
RUT 764539281
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA PERSONAL DE LA CUARTA ZONA NAVAL QUE CUMPLIRA ROLES DE SEGURIDAD EN LOCALES DE VOTACIÓN POR ELECCIONES REGIONALES (OCTUBRE 2024) | 1 Unidad | CLP 27.977.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.