Resultado de licitación
Informes de Tomografía Computada urgentes
Código f1346a26-9638159 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Servicios · Maule
Resultado oficial
Ganó SMA ATRYS HEALTH CHILE DOS SPA | SMA ATRYS HEALTH CHILE DOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 330.656.400
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SMA ATRYS HEALTH CHILE DOS SPA | SMA ATRYS HEALTH CHILE DOS SPA
RUT 781075248
Sociedad de Telemedicina APSORAD SPA | APSORAD SPA
RUT 765412986
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INFORME TOMOGRAFÍA COMPUTADA CARÁCTER URGENTE: ADULTO/ PEDIÁTRICO. Dar valor SEGÚN ANEXO ECONÓMICO N°9 e indicar costo mensual. | 1 Unidad | CLP 330.656.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.