← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. MATERIAL DE ENSEÑANZA RESOLUCION DE PROBLEMAS Y COMPRENSION LECTORA PARA ESCUELA D-886

Código f135609f-9218480 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PAOLA DE LAS MERCEDES GONZÁLEZ BECERRA | Distribuidora de Libros Ambulante

Monto adjudicado
CLP 2.927.480
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PAOLA DE LAS MERCEDES GONZÁLEZ BECERRA | Distribuidora de Libros Ambulante

RUT 145216648

ZIEMAX EDICIONES LIMITADA | ZIEMAX

RUT 763339203

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. MATERIAL DE ENSEÑANZA RESOLUCION DE PROBLEMAS Y COMPRENSION LECTORA PARA ESCUELA D-886, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 GlobalCLP 2.927.480

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f135609f-9218480? | GanaLicitaciones.cl