← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SEÑALIZACIÓN DE SEGURIDAD PARA EMPRESAS AFILIADAS AL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL

Código f1361011-9215971 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL AP SPA | COMERCIAL AP SPA

Monto adjudicado
CLP 55.925.100
Fecha de adjudicación
02-10-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL AP SPA | COMERCIAL AP SPA

RUT 76408294K

Ganador

GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD

RUT 761309935

Jorge Eduardo | MCA GRÁFICA E IMPRESIÓN SPA

RUT 76687309K

SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA | SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA

RUT 762083701

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

SOCIEDAD MICROCORP SPA | Microcorp

RUT 771126774

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conforme a lo dispuesto en las bases técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 55.925.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f1361011-9215971? | GanaLicitaciones.cl