← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN SEÑALETICA COMUNA DE SAN PABLO

Código f137b3b1-9542484 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PABLO | Proyectos · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AFUSCH | AFUSCH ESTUDIOS

Monto adjudicado
CLP 69.214.500
Fecha de adjudicación
08-08-2025
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

AFUSCH | AFUSCH ESTUDIOS

RUT 764013557

ALEXIS ELIANI OJEDA OLIVARES | ALEXIS ELIANI OJEDA OLIVARES

RUT 158944499

ALM SPA | ALM SpA.

RUT 775330767

Automatizacion Industrial y soluciones. Energetica | SENAIN SPA

RUT 760620378

el naranjo | el naranjo

RUT 762639807

Ganador

JAVIER EVALDO FUENTEALBA ÁLVAREZ | 134037636

RUT 134037636

JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)

RUT 12009274K

Juan Claudio | COSGLO

RUT 76884626K

JUAN LUIS VEGA GATICA | Juan Luis Vega Gatica

RUT 64700596

magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

RUT 761060686

RONALD HERIBERTO MANSILLA SOTO | RONALD MANSILLA

RUT 131204906

V&P SPA | VYP

RUT 779026663

YS SPULER SPA | YS SPULER SPA

RUT 763272494

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“REPOSICIÓN SEÑALETICA COMUNA DE SAN PABLO” De acuerdos a antecedentes técnicos adjuntos en la licitación1 UnidadCLP 69.214.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f137b3b1-9542484? | GanaLicitaciones.cl