Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCCIÓN DE EVENTO CELEBRACIÓN VERA
Código f137b6cd-9103920 · I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE | I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó NOLVIA DEL CARMEN NINA HUANCA | NOLVIA DEL CARMEN NINA HUANCA
- Monto adjudicado
- CLP 36.540.000
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
NOLVIA DEL CARMEN NINA HUANCA | NOLVIA DEL CARMEN NINA HUANCA
RUT 150146348
Salon y banqueteria David Páez barraza EIRL | Espacio D
RUT 766430740
YERTTY SELINE URRELO FLORES | YERTTY SELINE URRELO FLORES
RUT 203991991
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La I. Municipalidad de Ollagüe, requiere ejecutar el Proyecto Cultural y Deportivo denominado “Verano Ollagüino 2023”, con el objeto de proceder a la ejecución del mismo, se requiere los servicios de una productora de eventos para que lleve a cabo la ejec | 1 Unidad | CLP 36.540.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.