← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE SEÑALES VIALES - Readjudicada en Id 1005-16-R124

Código f13a3bed-9373041 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Aysén

Resultado oficial

Ganó APIA SPA | Apia SPA

Monto adjudicado
CLP 89.763.550
Fecha de adjudicación
15-07-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

APIA SPA | Apia SPA

RUT 995378906

COMERCIALIZADORA SEKAY LIMITADA | SEKAY LTDA

RUT 763117111

Ganador

GEVIAL SUMINISTROS SPA | GEVIAL SUMINISTRO SPA

RUT 765809010

MARCAS VIALES S.A. | Mavisa

RUT 763565807

PARY SPA | PARY LETREROS

RUT 770611814

SV SIGNO VIAL SPA | SV SIGNO VIAL SPA

RUT 76740025K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEÑALES PREVENTIVAS, REGLAMENTARIAS Y DE FAENA1 UnidadCLP 89.763.550

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.