← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE BAÑOS PORTATILES, EVENTO 18 CHICO AÑO 2024

Código f13af88f-9439538 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Carlos Matias | CASMUSAN

Monto adjudicado
CLP 1.904.000
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Carlos Matias | CASMUSAN

RUT 769138072

COMERCIAL INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN PATOSA SPA | PATOSA SPA

RUT 77551759K

H&N SERVICIOS INTEGRALES SPA | H&N

RUT 777814613

LIMFOSAN LIMITADA. | LIMFOSAN LIMITADA

RUT 779470601

pablo john | INMOBILIARIA BAFA SPA

RUT 765823722

Ganador

SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA | SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA

RUT 776886203

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ARRIENDO DE BAÑOS PORTATILES PARA EVENTO 18 CHICO EN CUNACO Y NANCAGUA 2024.1 GlobalCLP 1.904.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f13af88f-9439538? | GanaLicitaciones.cl