Resultado de licitación
ALIMENTACION CONMEMORACION DIA DE LA MUJER
Código f13b97bd-9501989 · I MUNICIPALIDAD DE ALHUE | I MUNICIPALIDAD DE ALHUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGENCIA DE VIAJES & TURISMO SPA | AGENCIA DE VIAJES & TURISMO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 14.970.000
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AGENCIA DE VIAJES & TURISMO SPA | AGENCIA DE VIAJES & TURISMO SPA
RUT 780351969
ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina
RUT 161753459
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA | SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA
RUT 778160099
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La adquisición tendrá por objetivo entregar alimentación para la conmemoración del día de la mujer que se realizará en la plaza de armas de la comuna de alhue el 08 marzo el horario de entrega será coordinado con la unidad técnica una vez adjudicada la li | 1 Unidad | CLP 14.970.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.