← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de filtros según N.° de parte, repuestos, e insumos para el mantenimiento para el Cuerpo Militar del Trabajo Sub Jefatura Zonal CMT “Arica”

Código f13c1cff-9623053 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Arica · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA

Monto adjudicado
CLP 230.423
Fecha de adjudicación
21-01-2026
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA

RUT 772869401

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

FINNING CHILE S A | Finning Chile S.A.

RUT 914890004

Ganador

INVERSIONES C & A SPA | INVERSIONES C & A SPA

RUT 782064584

Ganador

KOMATSU CHILE S.A.- CASA MATRIZ | Komatsu Chile S.A.- Casa Matriz

RUT 968431307

Ganador

PROTECK | PROTECK - SAN BERNARDO

RUT 767367945

ROCEL LIMITADA | ROCEL LIMITADA

RUT 777259202

Ganador

SOCIEDAD VINDER LIMITADA | VINDER

RUT 774821333

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GRUPO N.° 2 FILTROS PARA RODILLO VIBRADOR1 UnidadCLP 230.423

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f13c1cff-9623053? | GanaLicitaciones.cl