← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

UN TECHO PARA LAS ARTES ACCESO E IMPLEMENTACIÓN

Código f13c4ebd-9538417 · CORP CULTURAL DE OSORNO | CORP CULTURAL DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ADOLFO JAIME LOAIZA CÁRDENAS | Adolfo Jaime Loaiza Cárdenas

Monto adjudicado
CLP 240.094.718
Fecha de adjudicación
04-07-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ADOLFO JAIME LOAIZA CÁRDENAS | Adolfo Jaime Loaiza Cárdenas

RUT 90713655

INMOBILIARIA L + C SPA | L C

RUT 771538681

JOSÉ MANUEL ABURTO MANSILLA | José Aburto

RUT 138223833

SANTANA Y VIDAL EMPRESAS LIMITADA | SYV LTDA

RUT 76420915K

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES FESAMA SPA | Servicios Integrales FESAMA SPA

RUT 771647936

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de Empresa Constructora para “UN TECHO PARA LAS ARTES, ACCESO E IMPLEMENTACIÓN”1 UnidadCLP 240.094.718

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f13c4ebd-9538417? | GanaLicitaciones.cl