Resultado de licitación
Alimentacion Fiestas Patrias 2024
Código f13db4e4-9420429 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BANQUETERIA SANDRA CARRASCO | ASTER PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 3.980.000
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BANQUETERIA SANDRA CARRASCO | ASTER PRODUCCIONES
RUT 769310622
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de alimentación para distintas fechas de fiestas patrias, se adjuntan bases. | 1 Unidad | CLP 3.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.