← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenciones y reparaciones edificio SLEP

Código f13db8f1-9533248 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA ANTOFAGASTA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCION CRISTOPHER VILLALOBOS SALAZAR E.I.R.L. | C&F

Monto adjudicado
CLP 11.604.285
Fecha de adjudicación
28-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCION CRISTOPHER VILLALOBOS SALAZAR E.I.R.L. | C&F

RUT 765482763

Ganador

Obras de Ingenieria Ltda. | Obras de Ingenieria Ltda.

RUT 762896834

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de reparaciones, mentenciones e implementación dependencias edificio SLEP Antofagasta1 UnidadCLP 11.604.285

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f13db8f1-9533248? | GanaLicitaciones.cl