Resultado de licitación
REMODELACIÓN BAÑOS 2°PISO REPARACIÓN FRONTÓN Y CUBIERTA EDIFICIO DSSC
Código f13e02b5-9158387 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | Obras Civiles · Biobío
Resultado oficial
Ganó BRACO SPA | CONSTRUCTORA BRACO
- Monto adjudicado
- CLP 13.418.371
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BRACO SPA | CONSTRUCTORA BRACO
RUT 771444814
Nelson Antonio | Maven
RUT 763147991
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REMODELACIÓN BAÑOS 2° PISO, REPARACIÓN FRONTÓN Y CUBIERTA EDIFICIO D.S.S.C, ID 1057962-7-LE23 DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 13.418.371 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.