← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Artículos de librería para Liceo Yungay

Código f13e8608-9457558 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | Departamento Adm. Educacional Municipal · Biobío

Resultado oficial

Ganó BERTA ELENA RAMÍREZ ERICES | JOBERCAR

Monto adjudicado
CLP 3.597.535
Fecha de adjudicación
20-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BERTA ELENA RAMÍREZ ERICES | JOBERCAR

RUT 99994592

COMERCIALIZADORA H Y C LIMITADA | LIBRERIA ANTU LTDA

RUT 773992541

COMERCIALIZADORA J H SALAZAR LIMITADA | J.H.Salazar Limitada.

RUT 501039209

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

LIBRERÍA ATLANTIK LIMITADA | LibrerÍa Atlantik Ltda.

RUT 769430806

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Artículos de librería varios Liceo Yungay1 GlobalCLP 3.597.535

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f13e8608-9457558? | GanaLicitaciones.cl