Resultado de licitación
SERV MANTENCION INFRAESTRUCTURA PABELLON
Código f141bbe4-9487399 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SAN VICENTE DE TAGUA TAGUA | SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SAN VICENTE DE TAGUA TAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCION,INGENIERIA Y MONTAJES SBU SPA | SBU
- Monto adjudicado
- CLP 26.506.440
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCCION,INGENIERIA Y MONTAJES SBU SPA | SBU
RUT 771222390
Constserv QB EIRL | BDQ
RUT 768420769
DIMENSIONES SPA | dimensiones spa
RUT 773915636
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE INFRAESTRUCTURA EN RECINTOS QUIRÓFANOS: REVESTIMIENTO DE PISOS, CAMBIO DE LUMINARIA, CAMBIO DE PUERTAS | 1 Unidad | CLP 26.506.440 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.